Ирина и шпионы ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина и шпионы ночи. » Регестрация » Шаблоны Анкет.


Шаблоны Анкет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
2. Возрост.
3. Характер.
4 Пост(на любую тему)

ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ КВЕСТ № 1, ТО ЭТУ АНКЕТУ ЗАПОЛНИТЬ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО.

0

2

Для примера моя анкета
1. Ирина..
2. 15 лет скоро будет 16.
3. Вредная, любит вечеринки, добрая, обидчивая, не проронила ниодной слезинки с 5 год.( дала обешания самой себе больше не плакать.)
4. Подъехал автобус и мои подружки взяли Ромку под руки и потащили в него. Ну а я осталась с Димкой ждать  автобуса.
- Ну что поедем вместе. – спросил Димка.
- Ну конечно же. – как только я сказала эти слова, подъехал автобус и мы сели в него не задние сидения (по привычке).Дима начал разговор с неприятной темы:
- Ирина почему мы постоянно скрываемся от всех. – начал он грубоватым тоном.
- Дмитрий, во-первых, не говорите со мной таким тоном. А во-вторых, ты знаешь что начнется.…Об этом узнает Катька, а потом и вся школа и мой авторитет…- я не успела договорить меня перебил он.
- Ах, тебе больше важен авторитет нежили я!!- заорал он на меня. Но как говорит моя подружка Лера: « Против Ирки не попрёшь, а если попрешь, то можешь не выжить!»
- Я не боюсь потерять авторитет, а боюсь, что его немного переделают! Ты думаешь только про себя!! Эгоист недоделанный! А кто про меня подумает!! Скотина ты!!!
Автобус как раз подъехал на какую-то остановку. Я выбежала с автобуса и начала быстро идти в сторону моего дома. Я думала лишь о том, какой же он придурок, скотина и эгоист. Почему мне всегда такие парни попадаются? Я что какая-то проклятая? На моём лице не было и намёка на слёзу. Когда-то в детстве я себе пообещала, что больше никогда и некто не увидит моих слёз. Ну и это обещания вот уже как 10 лет я сдерживаю. Теперь я с этим козлом не увижусь 2 недели. Почему? А потому что у нас каникулы. Ура! Мне сейчас немного жалко стало Рому, он один среди сумасшедших баб. На моём лице засияла огромная улыбка. А вот и мой двор. Я думаю, что просто так вы бы сюда не пошли особенно ночью, но меня здесь все знают и уважают.
- Ир давай с нами в баскетбол? – крикнул мне мой сосед Саша.
- Я не в настроении, та и дел у меня много. – что я вру! Ты просто расстроилась из-за этого критина! Ира приведи себя в порядок и иди, поиграй в баскетбол!
Вдруг на меня полетел мяч, я словила его и одним махом где-то из расстояния 10-20 метров попала в кольцо.
- Один ноль в мою пользу.…Как-то в другой раз продолжим. – И один ноль в пользу совести, так не честно.  Та и вообще вся жизнь какая-то не честная.

0

3

1. Имя персонажа.
Катерина
2. Возрост.
16.
3. Характер.
Любит сверлить Ирку, весёлая. беззаветная
4 Пост(на любую тему)
))

0

4

Принята.

0

5

1. Имя персонажа.
Ана
2. Возраст.
16 лет
3. Характер.
Позитивная, добрая, может поддержать в любой ситуацыи и её тетрать подписана рукой  Ирны. Надпись вот такая: Тетрадь для походов в туалет и для других екстреный случаев. Тетрадь принадлежит самой сексуальной девушке школы. Кто хочет познакомится вот телефончик: 806354756321.
4 Пост(на любую тему)
                                                                      в магазине выбирают платье Роме
Аня зашла в магазин  и повернулась ждя всех остальных
Ну побстреее!Что вы копаетесь,а?Это не так уж страшно!-обратилась она к Роме
Она пошла вдоль рядов просматривая подходящее платье
А вот и оно!-она достала голубое платье и показала Роме
Ты что издеваешся???Я это не одену!!
хм...-она посмотрела пристальным взглядом и через пять минут он выходил с примерочной в голубом платье
Рассмеявшись она сфотаграфировала его и сказала
ладно передевайся!-сказала она главное сфоткала!

Отредактировано Anna Pride (2010-03-25 22:56:16)

0

6

Anna Pride
Отлично)) Принята!

0


Вы здесь » Ирина и шпионы ночи. » Регестрация » Шаблоны Анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно